English

Форум Demodex Solutions

Здесь вы можете обсудить кожные заболевания, такие как демодекоз, акне и т.д.
Текущее время: Чт фев 22, 2018 3:01 pm

Часовой пояс: UTC + 1 час [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Результат лечения
СообщениеДобавлено: Вт мар 18, 2008 1:00 am 
В самом начале, я хочу сказать всем, кто разработал эти препараты не просто спасибо, а ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Благодаря лечению, моя кожа вновь выглядит здоровой.Я страдала этим заболеваним приблизительно 15 лет и борьба с ним шла с переменным успехом, я бы даже сказала без видимого успеха.Будучи сама врачом, я перечитала тонны литературы по этму эаболеванию и перепробовала все воэможные методы, но ..увы! И однажды, найдя этот сайт, и прочитав информацию, я решила попробовать. Скажу честно, не сраэу. Я думала примерно 2 месяца. Цена препаратов не маленькая,но я решилась.Купила.Первые результаты появились примерно через 3 месяца, а на полное излечение ушел примерно год. Это конечно долго,но кто сказал,что будет легко. Зато теперь практически никаких проблем с кожей. Еще раз всем спасибо! А тем, кто начал использовать препараты - один совет: не прерывайте лечения до полного выздоровление, а оно обязательно наступит.

Пожаловаться на это сообщение

Заголовок сообщения: Re: Результат лечения
СообщениеДобавлено: Ср мар 19, 2008 3:04 am 

Уважаемая Юлия

Спасибо Вам большое, что поделились с нами результатом Вашего лечения.
Спасибо за теплые слова.
Мы очень надеемся, что Ваш положительный опыт даст веру тем, кто еще сомневается, а Ваш cовет поддержит тех, кто в начале лечения.

С наилучшими пожеланиями,
Джулия

Заголовок сообщения: Re: Результат лечения (дополнение)
СообщениеДобавлено: Ср мар 26, 2008 5:56 pm 
Я хочу сделать дополнение к моему первому отзыву. Может детальное описание лечения кому-нибудь поможет. Демодекоз у меня был в течение 15 лет. Не скажу,что кожа выглядела очень плохо,скорее меня раздражало наличие мелких белых подкожных прыщей ( из-за чего на ощупь кожа была не ровной), периодически появляющиеся красные гнойничковые высыпания и,опять же, периодически, появляющийся кожный зуд. Поры на носу были увеличены. Я как-то с этим справлялась, постоянно мазала физиономию различными лекарственными кремами. Несколько лет назад мне пришлось сменить место жительство и вместе с ним климат, на более влажный. Вот тут-то процесс стал неуправляемым. Я заметила быстрое распространение белых подкожных прыщей по всему лицу, появление новых, таких же плотных, но красных прыщей, увеличение в объеме носа (что меня очень насторожило),еще большее увеличение в объеме пор. В общем, красавица! Никакая косметика не могла замаскировать это безобразие, а в условиях влажного климата,еще все и ухудшала. Я начала лечение с того, что купила, как рекомендовали, 2 крема (Жонгжоу и Ксин Фуманлинг
с метронидазолом). Поскольку моя кожа жирная и на работу надо было ходить в приличном виде, то я днем использовала Жонгжоу, а на ночь Ксин Фуманлинг. Где-то через неделю,у меня началось обострение. На коже стали появляться большие,красные, болезненные прыщи, что я связала с массовой гибелью паразитов и поняла ,что лечение действует. Потом я заметила, что размеры моего носа вернулись к нормальным, поры несколько уменьшились,я очень обрадовалась, но зная какая это зараза, демодекс, поняла, что лечение предстоит долгое. Как я уже писала, лечилась я примерно год. Были моменты,что казалось:все,крем не работает, но пересилив себя, я продолжала лечение. На сегодняшний день,как я уже писала, проблем с кожей практически нет. Я пишу это , потому что знаю не понаслышке, какая дрянь этот демодекс, и надеюсь, что моя история поможет кому-нибудь. Удачи всем!

СообщениеДобавлено: Сб мар 29, 2008 4:29 pm 

Юлия

Спасибо огромное, что Вы нашли время и поделились своим опытом.
Мы очень надеемся, что Ваш опыт поможет многим людям "не опустить руки",
а продолжить лечение до победного конца.

С уважением,
Джулия

СообщениеДобавлено: Сб июл 05, 2008 6:40 pm 
Здравствуйте, мне почему-то от мази Жонг-Жонг стало очень плохо, кожа сильно испортилась. Она мне не подошла видимо :( Очень жаль, были большие надежды...

СообщениеДобавлено: Вс июл 06, 2008 1:47 am 

Здравствуйте, Марина

Не могли бы Вы, пожалуйста, рассказать подробнее, какая именно проблема с кожей?
Как долго Вы пользовались Жонгжоу и сколько раз на дню?
Чем пользовались параллельно?
Если мы будем знать подробнее историю Вашей проблемы, возможно, мы сможем помочь Вам.

С уважением,
Джулия

Заголовок сообщения: Уважаемая Юлия!
СообщениеДобавлено: Ср мар 25, 2009 5:08 pm 

Часто захожу на этот сайт по причине того, что сама когда-то очень долго и болезненно отбивалась от этой напасти - демодекоза. Сейчас могу сказать, что все позади (три раза сплюнула через левое плечо). Почему вдруг решила написать? - потому что сочувствую Вам, Юлия, (за постоянное вдалбливание одного и того же многим обратившимся), очень жалею и злюсь порой на людей, которые Вам пишут. В чем причина?
Ну если люди попали в эту жуткую, по другому не скажешь, ситуацию, когда не знаешь куда кидаться и уж если зашли на этот сайт, то, ПОЖАЛУЙСТА, очень!!!! внимательно пусть сначала прочтут, что это за болезнь, как она проходит и половина вопросов отпадет. Расписано все очень подробно, любой тугодум поймет. Верить в это лекарство или нет - это другой вопрос, но все вопросы по поводу применения, течения болезни, использования одновременно других средств отпадут.
Ведь ясно написано:
1. Лечение в течение 3-4 месяцев, в зависимости от вида клеща.
2. Как можно лечить лицо местами, у вас что в глазах микроскоп, вы видите где они вылезли и где мазать?
2. Лечение ЕЖЕДНЕВНОЕ 2-х разовое, пропустили день - все с начала. Ведь они каждый день-ночь спариваются и вылупливаются новые. Сутки пропустил - получил новую партию.
3. Хотите вылечиться, иметь опять здоровую красивую кожу и
веки, забудте про косметику, не умрете. Говорите пока, что аллергия, потом все нагоните. Заодно и ненужные кавалеры отпадут.
4. Будьте готовы, что в течение всего срока лечения будут улучшения и ухудшения (в объяснении болезни подробно написано по какой причине), ЭТО НОРМАЛЬНО, не надо паниковать.
5. И еще, возможно конкретно вам придется полечиться подольше, мы все разные и у каждого свой организм и свои "звери".
И последнее: если решили лечиться этими препаратами - давайте действуйте, никого не слушайте и знайте, что у вас получится.
Лично мне хватило 4 ЖонгЖоу (на ночь на влажное лицо, конечно в начале было покалывание и жжение), 4 Ксин Фуманлинга с метронидазолом (утром), 2 мыла и 1 тюбик для век. Не скажу, что это дешево, но я решила, что лучше отказать себе в чем-то другом. Еще раз тьфу-тьфу-тьфу, а ведь лечилась полгода в кожвен диспансере, чего только не перепробовала. Теперь, правда, у меня Ксин Фуманлинг без метронидазола, очень приятный обыкновенный крем, уменьшает жирность кожи, тоже достаточно дорогой, но я им пользуюсь не часто.
ВЫВОД: хотите быть красивыми и здоровыми, лечитесь по инструкции без всяческих скидок и жалости к себе.
Кто-то же это может, значит и вам по плечу. УДАЧИ, КРАСОТЫ и главное ЗДОРОВЬЯ!!!

СообщениеДобавлено: Ср апр 01, 2009 1:58 pm 

Спасибо большое, ВераВера, и за поддержку, и за такое подробное и доходчивое объяснение.
Теперь, если даже у кого-то все еще и были вопросы, – отпадут после прочтения Вашего сообщения :D
Мы очень ценим, когда люди, прошедшие через все трудности лечения, и добившиеся результатов, делятся своим опытом с теми, кто еще на пути к исцелению, поддерживают и заряжают их своим оптимизмом. Спасибо!
Джулия

СообщениеДобавлено: Пн апр 27, 2009 9:49 am 

Здравствуйте! Сегодня случайно набрела на ваш форум, очень обрадовалась, потому что он "живой", остальные мало посещаемы, или вообще уже ничего не напишешь. Я уже 3 месяца пользуюсь продукцией manting (форма заболевания была вялотекущая, без таких ужасов, как многие описывают, но уже 20 ,этот дискомфорт надоел и когда начала рыться в интернете, то везде manting предлагается). Очень нужен совет, здесь люди , по- моему, уже давно этой проблемой занимаются: использовала 1 мес. крем КСИН Фумалинг, 2 месяца мантинг, параллельно пенка для умывания и тоник мантинг. На фоне лечения каждые 2-3 недели появляются на лице красные узелки в большом количестве, такого раньше и не было!! Никакой косметикой не пользуюсь, она якобы провоцирует ухудшение... Но мне уже не 20 лет ( 39 ), очень тяжко с "вымытым лицом"... знать бы, что не зря мучаюсь! Я в ужасе, то ли бросить все, то ли перетерпеть, но когда же уже лучше станет? Или что-то не так делаю? Вот здесь еще про какой-то крем прочитала ЖЖ. Вообщем, SOS, что посоветуете?

СообщениеДобавлено: Вт май 05, 2009 1:13 am 

Здравствуйте, Ольга!
Вообще, мы не считаем Мантинг хорошим антидемодекозным средством – он больше косметический, в нем не содержатся активные компоненты, уничтожающие клещей.
Вы пользовались Ксин Фуманлинг в течение месяца, а потом Вы просто прервали Ваше лечение.
Крем ЖЖ – это мазь Жонгжоу - один из лучших и безопасных в применении препаратов для лечения демодекоза, мазь также эффективна при лечении акне и розацеи.
Крем Фуманлинг, помимо лекарственных трав, содержит 3% метронидазола – у некоторых людей бывает аллергия на метронидазол.
Жонгжоу не содержит метронидазол или др.вредные компонеты, основа мази - окись цинка и сублимированная (очищенная) сера плюс лекарственные травы.
Но она может быть слегка неудобна в применении - она может подсушивать кожу и оставлять легкий налет после нанесения, поэтому людям, которые вынуждены выходить на улицу (на работу, например) мы можем посоветовать пользоваться ею только на ночь (самое важное время для нанесения препарата, т.к. клещи демодекс наиболее активны в темное время суток), а по утрам пользоваться кремом Фуманлинг, т.к. он легко впитывается, не оставляя налета. В ходе лечения Вы можете проследить, какой препарат подходит для Вас лучше. Все очень индивидуально : кому-то больше подходит мазь, а другие предпочитают Фуманлинг.
Если у Вас появятся вопросы, Вы всегда можете написать мне или поместить сообщение на форуме.
С уважением,
Джулия

Часовой пояс: UTC + 1 час [ Летнее время ]