English

Форум Demodex Solutions

Здесь вы можете обсудить кожные заболевания, такие как демодекоз, акне и т.д.
Текущее время: Чт фев 22, 2018 3:06 pm

Часовой пояс: UTC + 1 час [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Vopros
СообщениеДобавлено: Ср апр 02, 2008 4:50 pm 
Dobri deni Julia.
Menya zovut Olesya. V danni moment ya progivau v Koree (South Korea).
Ya zakaza krem ZZ na Vashem saite na angliiskom yazike. Denigi ya perechilila cherez bank (Bank transfer), ughe proshlo bolishe chem dve nedeli, no net nikakogo otveta i soobshenii po povodu moego zakaza. Ya zvonila i pisala neskoliko raz v HongKong.
Skaghite v chem problema, i skoliko mne eshe ghdati? Ya ughe somnevausi, chto ya poluchu product za kotori ya zaplatila denigi..

S uvagheniem,
olesya

Пожаловаться на это сообщение

Заголовок сообщения: Re: Vopros
СообщениеДобавлено: Пт апр 04, 2008 12:28 am 

Здравствуйте, Олеся

Ваш заказ выслан, также Вам выслан номер Вашей посылки (tracking number).
К сожалению, когда Вы перевели деньги, Вы не указали ни имени, ни номера заказа,
поэтому и произошла задержка.
Примите наши извинения.

С уважением,
Джулия

СообщениеДобавлено: Пн апр 07, 2008 4:37 pm 
Julia,
spasibo za otvet, krem ya poluchila.
Skaghite,
1. mogu li ya nanositi makiyagh posle togo kak ya nanesla cream ZZ? Esli net, to dostatochno li budet dlya menya nanositi cream ZZ toliko vecherom?
2. Posle naneseniya krema ZZ, mogu ya nanosit uvlaghnyaushii cream, sunblock cream i t.d?

Spasibo.

S Uvagheniem,
Olesya

СообщениеДобавлено: Вт апр 08, 2008 12:14 am 

Здравствуйте, Олеся

Во время лечения вообще лучше отказаться от косметики, на мазь ZZ макияж не наносится.
Да, Вы можете наносить ZZ только на ночь, также Вы можете в течение дня пользоваться увлажняющим кремом
(ZZ немного сушит кожу) и солнцезащитным кремом (лучше избегать прямых солнечных лучей).

Всего хорошего,
Джулия

СообщениеДобавлено: Вт июл 22, 2008 3:21 pm 
Здравствуйте, Джулия

Позавчера купила крем (через англ. сайт) и пока наношу его только на ночь.
Т.е утром-днем можно его не наносить, а просто пользоваться обычным увлажняющим кремом?

Еще вопрос, когда я нанесла крем вчером, можно ли сверху положить увлажняющий крем?
На одном немецком сайте дерматолог, который очень хвалит ZZ, "разрешает" нанести увлажняющий сверху, я попробовала вчера, но получается, что ZZ крем как бы смазывается. (сам по себе ведь он густой). И, возможно, эффект уже не тот...
Т.е наверно лучше все-же ничего не делать?

И еще : Наносить лучше всего на пораженные участки или на все лицо (кроме глаз)?

Спасибо

О результатах буду сообщать.

СообщениеДобавлено: Ср июл 23, 2008 1:44 am 

Здравствуйте, Катерина

Вы можете в течение дня пользоваться увлажняющим кремом.
Наносить ZZ лучше на все лицо (исключая область вокруг глаз),
использовать поверх ZZ увлажняющий крем ни к чему.
Т.к. мазь густая, то лучше наносить ее на слегка влажную кожу или просто влажными пальцами,
тогда мазь легче наноситься.

Если у Вас появятся еще вопросы, Вы всегда можете обратиться к нам, будем рады Вам помочь.

Будем Вам очень благодарны, если Вы поместите результаты лечения на форуме.

С уважением,
Джулия

СообщениеДобавлено: Пт июл 25, 2008 11:59 am 
Здравствуйте, у меня демодекс уже более 10 лет. все это время лечился разными мазями, но ничего не помогает, лишь на время глушит. Слышал об этом креме Ксин фуманлинг. сначала хотел купить, но потом появилсись сомнения, не знаю даж что делать. Настолько ли он хорош, как вы его рекламируете? и есть вообще люди, которые полностью вылечились благодаря этому крему? нет уверенности у меня в нем.

СообщениеДобавлено: Сб июл 26, 2008 2:03 am 

Здравствуйте!

Да, многие вылечились кремом Ксин Фуманлинг.
Но если Вы хотите гарантировано вылечить демодекоз, то мы бы посоветовали Вам Жонгжоу - это один из самых лучших антидемодекозных препаратов, существующих на сегодняшний день.
Мы также рекомендуем комбинацию: утром Ксин Фуманлинг, а на ночь Жонгжоу.

Если у Вас появятся дополнительные вопросы, Вы всегда можете обратиться к нам, мы с удовольствием Вам поможем

С уважением,
Джулия

СообщениеДобавлено: Вт авг 05, 2008 1:38 am 
Julia писал(а):
Здравствуйте, Катерина

Вы можете в течение дня пользоваться увлажняющим кремом.
Наносить ZZ лучше на все лицо (исключая область вокруг глаз),
использовать поверх ZZ увлажняющий крем ни к чему.
Т.к. мазь густая, то лучше наносить ее на слегка влажную кожу или просто влажными пальцами,
тогда мазь легче наноситься.

Если у Вас появятся еще вопросы, Вы всегда можете обратиться к нам, будем рады Вам помочь.

Будем Вам очень благодарны, если Вы поместите результаты лечения на форуме.

С уважением,
Джулия

Хочу сообщить о результатах!

Если коротко : Крем помогает! Невероятно!

У меня была год назад диагностирована розацея (покраснения щек, прыщи)
ничего не помогало, а только все увеличивалось. Не быстро, а в течении нескольких лет...
Сходив к врачу год назад (я живу в Швейцарии), врач поставил диагноз Розацея.
Я пролечилась антибиотиками, стало лучше, но все равно, прыщи и покраснения были, не такие сильные, но все же....
Т.е можно скзаать, сильной проблемы на тот момент у меня не было.

Но все же решилась на крем ZZ , сейчас прошло 2 недели с первого дня применения и лицо стало чистым, покраснения ушли.

Как я мазалась кремом :

В первый день я намазала все лицо. Очень щипит глаза ( от ментола), т.е лучше мазать и идти спать сразу, чтобы глаза были закрыты. Кожу тоже щипит, но не сильно, терпимо.
На след. день глаза были слегка опухшие и слезились.
Утром смыла все и днем мазать крем не стала, так как все таки глаза реагируют, появляются слезы.
Т.е днем я решила для себя не мазаться, а только на ночь.

Крем наносила тонким слоем, под крем и на крем - ничего.

Так примерно делала 3 дня.

Потом стала мазать только щеки, нос, подбородок.

Если появлялись новые маленькие прыщички, они были не болезненные и на след утро их уже не было.
Первую неделю краснота еще была .

На второй неделе вдруг появились несколько красноватых прыщей , некоторые слегка чесались. Я решила, что намажусь кремом еще раз, и если завтра будет хуже, то брошу это дело.
Но на след. день они все прошли. Я продолжила мазаться, лицо не портилось, новых прыщей не было!!
Иногда под крем стала наносить легкий увлажняющий крем, а уже сверху крем ZZ. Так как кожа стала очень сухая.
И результат все равно есть!
Теперь я стала мазать только проблемные участки, а их осталось немного, 1-2 мелких прыщика, красноты почти нет.
Т.е сначала умываю лицо нейтральным лечебным мылом (из аптеки), потом наношу легкий лечебный увлажняющий крем , а потом уже ватной палочкой проблемный места на коже, толстым слоем и иду спать.

Глаза , кстати, только первые 2 дня слегка слезились, теперь вообще проблем нет, но все равно, лучше мазать на ночь.

Может я делаю уже неправильно, что не мажу все лицо. Не знаю... пока так очень хорошо.
Да и тем более у меня не была запущенная стадия розацеи.

Из своего опыта могу рекомендовать этот крем, но читала, что если в течении 2 недель нет улучшений, то лучше не продолжать.

СообщениеДобавлено: Вт авг 05, 2008 1:48 am 
Гость писал(а):
Хочу сообщить о результатах!

Если коротко : Крем помогает! Невероятно!

...это была Катерина.

Еще хотела добавить, что диагноза демодекс у меня не было. Была только розацея, а что послужило причиной Розацеи - это неизвестно, мне лично всегда казалось, что это какие-то паразиты.
Но врачи, даже тут (в европах), пытались лечить акне, и только третий по счету врач сказал, что это розацея.
Попрошу его сделать анализ кожи, хотя сейчас после крема вряд ли что найдется там.

Вопрос еще : как долго применять сей крем? Даже если лицо стало чистым, то лечение желательно продолжить еще месяц-два?

СообщениеДобавлено: Пн авг 18, 2008 8:40 pm 

Здравствуйте, Катерина

Спасибо, что Вы нашли время и рассказали нам, как проходит Ваше лечение. Мы Вам очень благодарны за это.
Извиняюсь за задержку с ответом – я была в отпуске.
Лучше, если Вы продолжите наносить мазь на все лицо, по чуть-чуть, можете использовать немного больше в проблемных зонах.
То, что Вы слышали, что результаты лечения Жонгжоу должны быть видны через 2 недели – это ошибочно. Это персонально: у кого-то улучшение может начаться уже через неделю, а кому-то требуется 6 месяцев и даже больше, чтобы заметить улучшение.
Мы Вам очень советуем продолжить лечение, хотя бы месяца 3 и даже после этого еще 3 месяца поддерживать результат, используя мазь 2-3 раза в неделю только на ночь.

СообщениеДобавлено: Пт окт 24, 2008 4:55 am 

Здравствуйте. Тут говорят, что есть зуд. Но у меня его нет. Хотя я сдавала на демодекс, и результат положительный. Лечение было. Но через некоторое время опять все появилось - лоб, шея, щеки в виде красных прыщиков, пятен, но всегда без гнойников. У меня не сильно запущено. Сколько времени пролечиться, чтоб уже быть уверенной, что все прошло? И тут еще сказано было не пользоваться косметикой... это про макияж или тушь тоже нельзя? И еще я живу в сша. Сегодня 23 окт. 2008 заказала. Сколько ждать заказ? Спасибо.

СообщениеДобавлено: Пн окт 27, 2008 3:02 am 

Здравствуйте, Виктория!

Зуд – лишь один из симптомов заболевания, как аллергическая реакция в ответ на жизнедеятельность клещей, но совсем не обязательно он должен присутствовать.
К сожалению, возможно повторное заражение демодексом при тесном контакте с людьми-носителями клеща. Вам нужно будет укреплять иммунитет, также после курса лечения лучше какое-то время раз-два в неделю наносить Жонгжоу очень тонким слоем только на ночь для профилактики. Курс лечения составляет, как минимум, 3 месяца.
Лучше на время лечения отказаться от косметики, если у Вас нет демодекоза в области ресниц, Вы можете пользоваться тушью.
В США заказы доходят быстро, в среднем где-то 3-4 рабочих дня.

С уважением,
Джулия

СообщениеДобавлено: Вт окт 28, 2008 9:47 pm 

Спасибо большое - не ожидала, что так быстро заказ получу.Всего 2 дня. Теперь осталось приступить.Такая надежда появилась...просто эта проблема преследует меня все жизнь, сил уже нет никаких. Результат напишу позже.

СообщениеДобавлено: Ср окт 29, 2008 3:06 am 

Желаю Вам скорейшего выздоровления!

Джулия

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 1 час [ Летнее время ]