English

Форум Demodex Solutions

Здесь вы можете обсудить кожные заболевания, такие как демодекоз, акне и т.д.
Текущее время: Чт фев 22, 2018 3:01 pm

Часовой пояс: UTC + 1 час [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Vopros
СообщениеДобавлено: Пт мар 13, 2009 5:09 pm 

Джулия Здравствуйте, меня зовут Евгения, мажу лицо 2,5 месяца Ксином-есть покраснение после нанесение крема очень щипит, но потом всё проходит, остается лишь слабая краснота там где есть лёгкие высыпания. Скажите это нормально, что краснота ещё есть?

Пожаловаться на это сообщение

СообщениеДобавлено: Сб мар 14, 2009 12:37 am 

Здравствуйте, Евгения!
А краснота у Вас была до начала лечения или она появилась после того, как Вы стали пользоваться кремом?
Джулия

СообщениеДобавлено: Сб мар 14, 2009 5:44 am 

Джулия Спасибо Огромное! что ответили сразу Да краснота у меня была в области щёк ,подбородка, а так же лба вообще я этой гадостью уже болею долгих 6 лет.Опишу кратко мое лечение: Первую неделю мазалась мантингом , честно не очень понравилось была очень жирная кожа и полезли огромные прыщи!!! (хочу ещё отметить что высыпаний на лице у меня на тот момент не было, только легкое щекотание) Но кожа стала как то белее. Потом прочитав сайт я поняла что Мантинг косметический препарат и слабоват. Купила Ксин Фуманлинг сразу почему то понравился не так жирнится,и высыпания полезли с новой силой. После нанесения крем кожа оч. щипит и становиться почти бордовой в области моего покраснения, хочу сказать что краснеет только в тех местах где явно были высыпания и наверное есть розацея. Но на сегоднешний момент вижу что результат реально есть -высыпаний уже таких нет, только мелкие и покраснение...........Вопросик? а можно принять электрофарез что бы уходили быстрее застойные пятна Спасибо!!!

СообщениеДобавлено: Вс мар 15, 2009 5:48 am 

И ещё хотела спросить. Можно ли пользоваться масками, которые сушат маленькие высыпания, а так же кремом "Бадяга" для рассасывания застойных пятен У меня их много и кожа выглядит просто ужасно!!!
Заранее, Спасибо.

СообщениеДобавлено: Вт мар 17, 2009 2:17 am 

Здравствуйте, Евгения!
Иногда при нанесении Фуманлинг появляется легкое жжение и покраснение – это реакция на метронидазол, который входит в состав крема.
Возможно, у Вас небольшая аллергия на метронидазол. Мы Вам рекомендуем добавить к лечению мазь Жонгжоу и наносить ее очень тонким слоем только на ночь,
а утром Вы можете продолжать пользоваться Фуманлинг, если реакция не очень сильная. 1 баночки Жонгжоу Вам хватит надолго, т.к. мазь очень густая.
С электрофорезом лучше повременить, т.к. он противопоказан при гнойничковых поражениях кожи, также лучше повременить и с бадягой, мазь Жонгжоу тоже подсушивает.
С уважением,
Джулия

СообщениеДобавлено: Вт мар 17, 2009 4:20 pm 

Джулия! спасибо Вам большое за ответ. Как быстро заказ дойдёт до меня? Я живу в Казахстане г.Алматы, и сколько нужно мазать эту мазь? Как долго?, а так же обострение от Ксина как долго может быть , ведь у меня пошел уже 3 месяц.

Спасибо. Евгения.

СообщениеДобавлено: Вт мар 17, 2009 6:41 pm 

Джулия, Извините Вы бы не могли подсказать можно ли клеща вылечить Мантином, он лечит или нет и если да , то чем он хуже Ксина? Это всего лишь любопытство
Спасибо.

СообщениеДобавлено: Ср мар 18, 2009 3:09 pm 

Джулия, здравствуйте У меня уже паника! :roll: :oops: :cry: Лицо краснее всё больше и больше и ещё кончился крем Ксин :( Намазалась Мантингом на ночь не знаю , что будет в магазине где я беру продукцию Ксин сказали что у меня раздражение на Трихопол-лицо буд то после загара красное ,хотя высыпаний не много!!!!! Такого не было раньше Посаветуйте , что делать? Умоляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11 очень хочю вылечить лицо

СообщениеДобавлено: Ср мар 18, 2009 5:14 pm 

Здравствуйте, Евгения!
Мы не считаем Мanting эффективным препаратом для лечения демодекоза.
Крем Manting – он больше косметический, т.к. не содержит метронидазол или другие активные компоненты, уничтожающие демодекс.
У меня вопрос: Вы пишите про магазин, где покупаете Ксин Фуманлинг, а Вы уверены в качестве их продукции, это не подделка?
Если Ваша кожа так чувствительна к метронидазолу (трихополу), тогда Вам лучше перестать пользоваться Ксин Фуманлинг и попробовать лечиться только Жонгжоу.
Для лечения демодекоза Жонгжоу - самый эффективный и безопасный в применении препарат, мазь не содержит метронидазол (трихопол), основа мази - окись цинка и сублимированная (очищенная) сера плюс лекарственные травы. Но она может быть слегка неудобна в применении - может оставлять легкий налет после нанесения и подсушивать кожу. Наносить мазь нужно очень тонким слоем, избегая области вокруг глаз. Или Вы можете попробовать снизить дозу Фуманлинг: пользоваться им только по утрам , а Жонгжоу наносить на ночь - самое важное время для нанесения препарата, т.к. клещи демодекс наиболее активны в темное время суток.
К сожалению, часто из-за задержек на таможне доставка в Казахстан занимает дольше обычного – около 2-х недель.
С уважением,
Джулия

СообщениеДобавлено: Чт мар 19, 2009 5:55 am 

Джулия, Здравствуйте! после нанесения Мантинга кожа выглядит лучше,не краснеет. Подскажите пожалуйста, если я на ночь буду наносить мазь Жонгжоу. , а на день Мантинг- это можно делать? Я хочу купить У вас Жонгжоу, сколько на курс мне его нужно? Боюсь ,что у меня действительно аллергия на трихопол, я рааньше лечила кожу балтушками с трихополом-раздражение было.
На счет магазина, есть сомнения. На сайте читала, что после Ксина корочка на коже образуется , а потом облазиет, а здесь нет такого.

СообщениеДобавлено: Чт мар 19, 2009 6:51 am 

Джулия скажите пожалуйста, если я возьму у Вас по 4 шт Ксина и Джоу крема будет ли скидка мне сколько % ? А так же с ориентировать меня по цене включая доставку.

С уважением, Евгения.

СообщениеДобавлено: Пт мар 20, 2009 1:37 am 

Здравствуйте, Евгения!
Если Вам Мантинг подходит, то Вы можете пользоваться им днем, но на ночь настоятельно рекомендую Жонгжоу.
А на каком сайте Вы читали про корочку, которая должна образовываться после применения Ксин Фуманлинг?
При заказе 4 баночек Фуманлинг и 4 баночек Жонгжоу Вы получите автоматически скидку 15%, доставка стоит 14 долларов.
Вот калькуляция Вашего заказа: (29+28)*4-15%+14=207,80 долларов
С уважением,
Джулия

СообщениеДобавлено: Пт мар 20, 2009 5:33 am 

Джулия, Здравствуйте!

По поводу шелушения, прочитала на др сайте Демодекс.ru-отзывы больных, пишут ещё что избавляются от демодекса за 4 месяца.

Я решила заказать 1 крем Ксин, для сравнения+ 4 шт Жонгжоу. Если я правильно посчитала Сумма моего заказа =(29*4=116-10%=104+28=132+доставка14=146 у.е
Если я посчитала правильно , то не могли ли Вы, объяснить, как я смогу лучше и быстрее оплатить заказ, а так же заказать

С уважением, Евгения.

СообщениеДобавлено: Сб мар 21, 2009 2:52 am 

Здравствуйте, Евгения!
Вы правильно посчитали, при оформлении заказа программа сама выдаст Вам сумму для оплаты.
Заказ оформляется на нашем сайте на странице Покупка, там Вы можете выбрать продукцию и способ оплаты.
Заказ может быть оплачен кредитной картой Visa или MasterCard, можно воспользоваться услугами системы денежных переводов Western Union или Contact или перевести деньги с помощью банка. С недавних пор добавлен еще один способ оплаты – PayPal.
С уважением,
Джулия

СообщениеДобавлено: Сб мар 21, 2009 5:48 am 

Здравствуйте, Джулия.

Извините , но не поняла, КУДА Я ДОЛЖНА ОТПРАВЛЯТЬ ДЕНЬГИ? АДРЕСС И.Т.Д

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 1 час [ Летнее время ]