English

Форум Demodex Solutions

Здесь вы можете обсудить кожные заболевания, такие как демодекоз, акне и т.д.
Текущее время: Вс авг 19, 2018 4:20 am

Часовой пояс: UTC + 1 час [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Возникли вопросы
СообщениеДобавлено: Пт дек 12, 2008 5:11 pm 
Здравствуйте! Очень бы хотелось получить ответ на ряд интересующих меня вопросов:

1.Сейчас я кормлю грудью. Могу ли я пользоваться вашей продукцией? ( диагноз демодекоз был поставлен больше года назад, начинала лечение китайскими кремами, но по некоторым причинам лечение было прекращено)
2.Я знаю, что демодекс передается при контакте с зараженными людьми, но клещи начинают функционировать лишь при некоторых условиях (например,снижение иммунитета). Моему малышу 3,5 месяца и, естественно, я нахожусь с ним в тесном контакте. Означает ли это, что в будущем он подвержен воздействию этой страшной напасти? Какие меры могу я предпринять, чтобы защитить его?
3.На сайте http://www.demodex.ru те же крема стоят вдвое дороже. Чем это объясняется? Лечение этой жуткой болезни требует немало времени и затрат, не хотелось бы в очередной раз разочаровываться.
Заранее благодарю за ответ.

Пожаловаться на это сообщение

Заголовок сообщения: Re: Возникли вопросы
СообщениеДобавлено: Пт дек 12, 2008 11:44 pm 

Здравствуйте, Дарья!

1.При кормлении грудью Вы можете пользоваться мазью Жонгжоу, Фуманлинг - противопоказан , т.к. он содержит метронидазол – это вредно для малыша.
2.Чем раньше начнете лечение, тем лучше. В начале лечения старайтесь меньше касаться ребенка лицом. Укрепляйте свой иммунитет и иммунитет ребенка...
3.Сайт http://www.demodex.ru не имеет ничего общего с нами, продукция «Manting» - больше косметического действия, нежели антидемодекозного.
Фуманлинг у них действительно в 2 раза дороже. Чем это объясняется? - лучше спросить у них, по-моему, это элементарная жадность...
Если в ходе лечения у Вас возникнут дополнительные вопросы, Вы всегда можете обратиться к нам.

С уважением,
Джулия

СообщениеДобавлено: Сб дек 13, 2008 12:05 pm 
Благодарю за ответ, Джулия! Теперь не осталось сомнений для того,чтобы попробовать продукцию ВАШЕГО сайта. Отсюда попутный вопрос: кроме крема Фуманлинг, содержащего метронидазол, могу я использовать все остальные средства для лечения в период грудного вскармливания? Т.е. могу ли я использовать сейчас мазь Жонгжоу, косметический крем Фуманлинг без метронидазола, антибактериальное мыло, шампунь для скальпа и жидкое мыло для тела?

Кратко опишу свою проблему: прежде всего меня беспокоит зуд в области губ,лба,щек,носа, бровей, кожи головы. На груди и спине (врочем как и на лице) периодически появляются мелкие красные прыщики, вызывающие зуд. Самое интересное, что по своей природе кожа у меня не жирная, и наличием прыщей я не страдала раньше НИКОГДА.

Давно назревший вопрос: в период лечения лучше обойтись без косметики, а как же гигиеническая помада? ведь в зимний период без нее просто не обойтись!А лично у меня область вокруг губ постоянно страдает от действий этого паразита.
С нетерпением жду Вашего ответа. Спасибо,что так внимательны и небезучастны к нашим проблемам!!!

СообщениеДобавлено: Сб дек 13, 2008 12:11 pm 
С уважением, Дарья (автор предыдущего письма) :)

СообщениеДобавлено: Вс дек 14, 2008 2:21 pm 

Здравствуйте, Дарья!

Остальной продукцией Вы можете пользоваться. Лучше наносить Жонгжоу также и на спину , только помните, что достаточно наносить тонким слоем.
Вы можете пользоваться гигиенической помадой. Будем Вам благодарны, если Вы поделитесь с нами результатом лечения.

С уважением,
Джулия

СообщениеДобавлено: Пн дек 15, 2008 1:30 pm 
Добрый день,Джулия!
Сегодня я сделала заказ №12105 и в графе "способ оплаты" указала Contact. Если честно, то не до конца поняла каким образом я могу произвести оплату. Не могли бы Вы поподробней рассказать?

СообщениеДобавлено: Пн дек 15, 2008 10:55 pm 

Здравствуйте, Дарья!

Contact - это система международных денежных переводов, типа Western Union, но он дешевле .
Информацию Вы можете получить на сайте
http://www.contact-sys.com/
Необходимую информацию для оплаты я выслала Вам на e-mail.

С уважением,
Джулия

Часовой пояс: UTC + 1 час [ Летнее время ]