English

Форум Demodex Solutions

Здесь вы можете обсудить кожные заболевания, такие как демодекоз, акне и т.д.
Текущее время: Чт фев 22, 2018 2:59 pm

Часовой пояс: UTC + 1 час [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Процесс лечения
СообщениеДобавлено: Чт дек 25, 2008 10:33 pm 

Всем друзьям по несчастью, добрый день!

Страдаю этой ужасной болезнью более 10 лет это точно, все лечения естественно без результатно. Не долго думала, но сейчас действительно задумалась, идет 5-ая неделя лечения, все заказывала на вашем сайте, причем сразу полный комплекс. Лечение стандартное: утром Xin-fumanling, на ночь - Жонг Жоу (JJ). 1-ая неделя - кожа жирная, но не до ужаса, больше в принципе изменений никаких, 2,3-ая неделя - тихий ужас, красные здоровые прыщи, таких никогда не было, 4-ая неделя - здоровенные прыщи стали проходить и вроде как стало лучше, я даже обрадовалась. Внимание вопрос! Закончилась 1-ая баночка Xin-fumanling, достаю вторую (я их сразу 8 заказала (4 -XFM, 4-JJ)), и понимаю: во -первых - он упакован чуть -чуть не так ( ну бог его знает, может на разных фабриках делали, может просто партии разные, даты изготовления на коробках разные, и на самом тюбике написаны разные сайты, на первом http://www.sdjkw.com на втором http://www.joincare.com по китайски я не читаю, поэтому я не знаю), причем в 4-х XFL - 2 одного типа, 2 другого. во -вторых - я понимаю, или это уже "крыша едет", пахнет он слабее чем придыдущий, и кожа на него не реагирует, с первого было , что кожа сразу чувствовала, какое-то легкое покалывание, жжение, с этого ничего, но это опять же - может быть уже привыкла, или эти гады поумирали. Вопрос - в чем разница в этих кремах?
И в продолжении, сейчас 5-ая неделя лечения - и это не просто ужас, а ужас-ужас - все лицо покрылось практически одним большим красным прыщом, причем уже даже кожа не такая жирная, но сплошное красное воспаление, причем не глубоко, а на поверхности кожи, и самое сильно внизу щёк на скулах, где кожа была тонкая и гладкая. Если честно мне страшно с таким лицом в народ показываться. Наверное глупо будет задавать вопрос - может ли так протекать лечение? ибо понятно, что реакция у всех индивидуальная. Буду продолжать лечение пока хватит терпения. Поделитесь как у Вас протекает(ло) лечение. Вместе с этой гадостью бороться легче:-))

Пожаловаться на это сообщение

Заголовок сообщения: Re: Процесс лечения
СообщениеДобавлено: Пн дек 29, 2008 2:57 am 

Здравствуйте!

Избавиться от клеща нелегко, требуется упорство и терпение. В первые недели возможна вспышка сыпи – это нормально и доказывает, что препараты действуют.
В ходе лечения клещи массово погибают, и, разлагаясь в коже, воспаляют ее. Происходит аллергическая реакция иммунной системы на клеща. Но постепенно состояние Вашей кожи будет улучшаться. В Вашем случае лучше сбавить немного темп, пару недель используйте только Жонгжоу и только на ночь, наносите тонким слоем, избегая области вокруг глаз. Затем сообщите, пожалуйста, нам о состоянии Вашей кожи.
Насчет Ксин Фуманлинг – мы уже получили несколько подобных жалоб. Была послана претензия изготовителю, они проведут расследование.
Напишите мне, пожалуйста, Ваш адрес, мы вышлем Вам новые 2 баночки Ксин Фуманлинг.
Мой электронный адрес: jbut@demodexsolutions.com

С уважением,
Джулия

СообщениеДобавлено: Вт янв 13, 2009 6:27 pm 

Всем, добрый день!

Прошло около 3-х недель с моего первого сообщения. Результаты действительно есть, кожа стала лучше гораздо, новые красные прыши конечно еще есть, но это не так страшно, как было 3 недели назад. Утром подходя к зеркалу, я от него просто отпрыгивала в ужасе, сейчас я спокойно смотрю на себя и не сильно расстраиваюсь по поводу нового прыщика. Может быть эффект был усилен тем, что я неделю была в горах и каталась на лыжах, а там холод, свежий воздух, а клещь это не любит. Но я эту неделю я посещала баню (ну как же без нее после лыж) каждый день. И я действительно вижу результат, и уверена что эти крема работают. А еще я общалась со своим косметологом у которого не была ровно 2 месяца (как начала лечиться), рассказала ей все, она сказала, что это все ерунда и эта болезнь вообще не лечиться. На что я сказала "посмотрим, и с "подводной лодки" я уже никуда не денусь" :-))

Джулия, я написала Вам на почту свой адрес и очень хочу получить качественный крем, ибо разница действительно серьезная (см.моё первое сообщение). Если не пользуешься 2 раза в день качественным средством, а только один раз в день, лечение затягивается ровно в 2 раза, я это заметила на себе. И еще я фоткаю свою физиономию каждые 2 недели, думаю, что в конце лечения направлю Джулии фотки для размещения.

Всем желаю скорейшего выздоровления!!!!!!
С уважением,
Юлия

СообщениеДобавлено: Чт янв 15, 2009 2:15 am 

Здравствуйте, Юлия!
Самое главное – наберитесь терпения, не останавливайтесь преждевременно, даже, если виден результат.
Мы будем очень благодарны, если Вы пришлете нам Ваши фотографии.
К сожалению, я не получила Ваше письмо с адресом. Возможно, оно попало в Корзину как спам, хотя я просматриваю и папку Корзина на всякий случай, но слишком много спама.
Не могли бы Вы еще раз выслать мне Ваш адрес, напишите, пожалуйста, в теме письма Демодекс Солюшнс или заказ № такой-то.
Ваш заказ не 12081? Если я права, то можете просто подтвердить на форуме или написать номер Вашего заказа.

С уважением,
Джулия

СообщениеДобавлено: Вс фев 01, 2009 8:51 am 

Джулия, спасибо Вам огромное! Я получила 2 баночки xin fumanling. Спасибо!
Всем друзьям по несчастью могу сказать, что Вы можете совершенно спокойно заказывать продукцию на этом сайте, она действительно очень качественная и помогает.
О состоянии кожи могу сказать, что вспышка воспалений прошла, но не знаю как надолго, время покажет. Состояние кожи еще конечно далеко от идеального, но постепенно начинает улучшаться. У меня эта болезнь была очень запущенной, поэтому я готова к длительному лечению.
Джулия, так же хочу Вам выразить искреннюю благодарность за моральную поддержку!

С уважением,
Юлия

СообщениеДобавлено: Вс фев 01, 2009 2:31 pm 

Спасибо, Юлия, за добрые слова!
Желаю Вам скорейшего выздоровления!

Джулия

СообщениеДобавлено: Чт май 10, 2012 5:23 pm 

Добрый вечер! Помогите, пожалуйста, со схемой лечения. После родов у меня начались явные проблемы на лице (в основном на скулах, бровях и ресничном крае), а теперь еще и на голове, спине, животе, груди. Диагноз подтвердился. Лечение не помогло. (Гайро, метрогил, розамет, протопик). Что необходимо приобрести в первую очередь и как пользоваться? И еще вопрос: мыло антипаразитное (брусок) очень кожу сушит?

Часовой пояс: UTC + 1 час [ Летнее время ]