English

Форум Demodex Solutions

Здесь вы можете обсудить кожные заболевания, такие как демодекоз, акне и т.д.
Текущее время: Чт май 24, 2018 12:40 am

Часовой пояс: UTC + 1 час [ Летнее время ]

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт авг 27, 2009 2:47 pm 

Добрый день. Получил от вас неделю первую посылку с заказом. Все ОК. Пишу о своем случае. Не могу назвать себя начинающим в излечении этой болезни но от вас я узнал то что решил для себя недавно. Вообщем я пол-года лечился средствами с всеизвестного нами сайта (не хочу им даже делать рекламу, или антирекламу) все и так поймут о ком я пишу. Первые 2,5 месяца кремом Ксин Фумалинг, потом месяц Мантинг, и еще месяц Мейфуле. Пока пользовался Фумалингом было все классно. Лечение действительно помогало, дальше (как и писала Джулия) были просто косметичесские крема. Толку почти никакого. Я конечно понимаю что это их бизнес и они хотят заработать побольше денег. Но есть же свои приделы!!! Как можно продавать, к примеру крем Мейфуле от демодекса за 60 долларов??? И как он может быть от демодекса если в составе его -мед??? Насколько я знаю он противопоказан при этом заболевании.
Мне очень понравилось что на вашем сайте много правды, чего не скажешь о том сайте где я покупал раньше. К примеру у Вас четко ясно что Ксин Фумалинг Косметикс не для лечения демодекса, а для поддержки кожи от рецидива, там же пишут что он полностью может заменить Фумалинг с метронидазолом при аллергии на антибиотик. Чушь! Это же главный активный компонент! Вот после мази Жонгжоу и Ксин Фумалинг с метронидазолом я полностью ощущаю их силу! А Мантинг... Мейфуле... да еще за такие деньги... А как кусок мыла Мантинг может стоить 21 доллар?
Вобщем спасибо Вам что Вы есть, и побольше делайте акций как в прошлом году! Удачи!

Пожаловаться на это сообщение

СообщениеДобавлено: Чт сен 03, 2009 12:10 am 

Здравствуйте, Сергей!
Спасибо за теплый отзыв о нашей работе!
Самая лучшая награда для нас – когда наши клиенты довольны нашей работой и когда наша продукция помогает вам справиться с заболеванием.
Честно сказать, я сама недоумеваю, почему у них такие бешеные цены и кто это покупает?
Ваши пожелания насчет акций учтем.
Желаю Вам скорейшего выздоровления!
Джулия

Пожаловаться на это сообщение

Часовой пояс: UTC + 1 час [ Летнее время ]