English

Форум Demodex Solutions

Здесь вы можете обсудить кожные заболевания, такие как демодекоз, акне и т.д.
Текущее время: Чт май 24, 2018 12:46 am

Часовой пояс: UTC + 1 час [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Как сделать правильно заказ?
СообщениеДобавлено: Вс мар 07, 2010 12:20 pm 

Здравствуйте!
Пожалуйста вышлите информацию как сделать заказ мазей в Павлодар по банковскому переводу.И как долго придется ждать заказа.Спасибо!

Пожаловаться на это сообщение

Заголовок сообщения: Re: Как сделать правильно заказ?
СообщениеДобавлено: Пн мар 08, 2010 1:01 am 

Здравствуйте!
Нужно оформить заказ на сайте на странице Покупка, где Вы можете выбрать нужную Вам продукцию и способ оплаты. Заказ может быть оплачен кредитной картой Visa или MasterCard или через PayPal, также можно воспользоваться услугами системы денежных переводов Western Union или Contact или перевести деньги с помощью банка. Оплата кредитной картой или через PayPal происходит сразу же в ходе оформления заказа, а если Вы выбираете Western Union, Contact или банковский перевод, то поосле оформления заказа Вам должно прийти письмо с информацией для оплаты в зависимости от выбранного способа.
Я уже выслала наши банковские реквизиты на Ваш электронный адрес, который Вы указали при регистрации на форуме. В Казахстан заказы иногда идут дольше, чем в Россию, бывают задержки на таможне, в среднем где-то недели две, хотя иногда доходит очень быстро.
С уважением,
Джулия

СообщениеДобавлено: Ср май 09, 2012 4:36 pm 

Добрый день! Я хочу сделать 1 заказ на сайте, но у меня есть вопросы: при регистрации какой штат указать, если я из России? В строке компания следует указать название Вашей компании? Как правильно писать свой адрес: русскими или английскими буквами, последовательность? И еще вопрос: после лечения необходимо поменять всю косметику, в т.ч и кисти, они заражены? Заранее благодарна за ответ.

СообщениеДобавлено: Чт май 10, 2012 5:15 pm 

Добрый вечер! Джулия, подскажите, я хотела бы оплачивать заказ банковским переводом, но заказ оформляется в долларах, как перевести в рубли? по курсу на день оформления заказа?

СообщениеДобавлено: Пн июн 11, 2012 2:30 am 

Здравствуйте!
1. Если Вы не проживаете в США, Канаде или Великобритании, то в графе «Штат» выберите «None» («Никакой»).
2. Если в качестве адреса доставки указывается адрес Вашей работы, то в этом случае нужно указать и название Вашей компании, если доставка по месту проживания, название компании не указывается
3. Все равно, если можете - пишите на латинице, если укажете кириллицей - мы сами все исправим
4. Да, косметику лучше поменять, в т.ч. и кисти
5. К сожалению, мы не принимаем оплату в рублях, только в долларах (США, Канады и Австралии), в евро и в фунтах стерлингов
Если у Вас появятся дополнительные вопросы, напишите, пожалуйста, нам.
С уважением,
Джулия

Часовой пояс: UTC + 1 час [ Летнее время ]